Люди (архивная рубрика)ОбществоСпорт

Возвращение Слуцкого в Самару

Леонид Слуцкий выведет свою команду на матч всего через три дня спустя победы в финале Кубка России. Встреча для него будет принципиальной — Слуцкий в 2007-2009 годах тренировал самарскую команду, в первый же сезон выведя ее на шестое место. О серьезном настрое специалиста говорит тот факт, что он решил не предоставлять команде выходной день после победы в Кубке.

Для «Крыльев» же матч с ЦСКА — возможность прервать двухматчевую проигрышную серию и шестиматчевую безвыигрышную и уйти с последнего места в таблице. Самарцы, между прочим, не забивают уже два матча подряд.

Армейцы должны подходить к этой встрече в хорошем настроении — тремя дня назад был завоеван Кубок России, в последних трех матчах во всех турнирах одержаны победы, в том числе над главным соперником — «Спартаком» в полуфинале Кубка. Однако физическое состояние игроков ЦСКА может оказаться не на высоте, но для этого в распоряжении Слуцкого более длинная скамейка.

Встреча должна была состояться 21 марта, однако из-за неудовлетворительного состояния поля стадиона «Металлург» была перенесена. Судья, кстати, остался неизменный — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

betting.betfair.com/ru

***

По теме

Back to top button