Происшествия

Полицейские Нефтегорска разыскали пропавших девочек

Девочки, пропавшие накануне, живы и здоровы. Сегодня в десятом часу утра сотрудники полиции разыскали пропавших. Дети направлялись в школу. Опросив школьниц, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что девочки ночевали в квартире бабушки одной из них, которой в это время не было дома.

Напомним, 25 декабря в десятом часу вечера в полицию от родителей поступили сообщения о пропаже двух девочек 2003 и 2004 годов рождения. По словам родственников, дети ушли утром в школу, домой после занятий они не вернулись.

Полицейские выяснили, что девочки учатся в четвертом классе одной из школ города Нефтегорска, по месту учебы характеризуются положительно, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних они не состоят.

Личный состав МО МВД России «Нефтегорский» был поднят по тревоге. Сотрудники органов внутренних дел начали проверять места, где могли бы находиться школьницы. Полицейские опросили их родственников, друзей и знакомых, ориентировка на пропавших была направлена всем наружным службам полиции и направлена в другие подразделения органов внутренних дел.

*

По теме

Back to top button