Происшествия

В Нефтегорске пропали две школьницы

Вчера вечером в полицию один за другим поступили сообщения о пропаже двух несовершеннолетних девочек 2003 и 2004 годов рождения. Родители детей рассказали, что девочки днем не вернулись после школы домой.

eKOw5aVCjL-400x270

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, девочки учатся в четвертом классе одной из школ г. Нефтегорска, по месту учебы характеризуются положительно, на учете в полиции семьи не состоят.

Сразу после поступления сообщения о пропаже детей личный состав межмуниципального отдела был поднят по тревоге, в настоящее время сотрудники полиции продолжают проверять места, где могут находиться девочки. Устанавливаются их друзья и знакомые.

Приметы девочки 2004 года рождения: рост до 160 см, волосы темно-русые прямые до плеч, худощавого телосложения, глаза карие, лицо белое овальное.

Была одета: в пуховик фиолетового цвета с капюшоном с белым рисунком внизу, кроссовки зимние на платформе темного цвета, брюки черные в полоску, розовую блузку с коротким рукавом. При себе у девочки был школьный рюкзак розового цвета с нарисованным черепом.

Приметы девочки 2003 года рождения: рост 130 см, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, среднего телосложения, лицо овальное белое.

Была одета: в пуховик розового цвета с капюшоном без опушки, шапку красного цвета с завязками, ботинки черные на молнии, черные брюки, белую водолазку, синюю жилетку. При себе у девочки был школьный портфель синего цвета с розовыми цветами.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении детей, просьба сообщить по тел.: 8 (846-70) 2-19-85 или 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.

*

По теме

Back to top button