Происшествия

В Тольятти ограбили банк. Вооруженный мужчина вынес из банка 13 млн рублей

Полиция обращется к очевидцам за помощю в поимке грабителя, даются его приметы. Руководитель службы безопасности одного из банков, расположенного в Автозаводском районе Тольятти, сообщил полицейским, что неизвестный мужчина в маске, угрожая предметом, похожим на пистолет, совершил нападение на сотрудника кассового отдела. По предварительным данным, преступник похитил из кассы около 13 миллионов рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.
L6nxLQkjan-400x270
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, усилия полицейских направлены на розыск и задержание преступника.

Приметы подозреваемого: мужчина плотного телосложения, рост 170-175 см, одет в тёмную куртку, тёмные брюки.

Всех, кто владеет какой-либо информацией или стал свидетелем произошедшего, просьба обратиться по телефонам в Тольятти (8482) 93-10-51 и (8482) 39-09-00 («телефон доверия»)или по телефону 020. Также связаться с ближайшим подразделением полиции поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

63.mvd.ru

——-

В Тольятти вооруженный мужчина вынес из банка 13 млн рублей

Вооруженный мужчина в маске утром в четверг ворвался в банк в Автозаводском районе Тольятти и забрал из кассы около 13 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

«Около 09:00 утра в четверг неизвестный мужчина в маске ворвался в помещение банка и напал на сотрудника кассового отдела, после чего похитил из кассы около 13 млн рублей», — говорится в сообщении. После нападения преступнику удалось скрыться.

INTERFAX.RU

25 декабря 2014 года 10:27

*

По теме

Back to top button