Музыкальное видео

Новый клип Borgeous — This Could Be Love

Известный американский диджей и продюсер Borgeous (настоящее имя Джон Боргер) представил клип на композицию This Could Be Love. Трек записан при участии канадского диджея Шона Фрэнка (Shaun Frank). Вокальную партию исполнила канадская певица Дилэни Джейн (Delaney Jane).

Главным героем в клипе является одинокий парень, заметно отличающийся от остальных. Еще бы, ведь у него голова, как у панды. Он ищет общения и понимания среди людей, но больше всего — любви. К сожалению, в скитаниях по городу и случайных встречах он не находит ни того, ни другого. И совершенно неожиданно, когда парень уже погрузился в отчаяние, любовь находит его сама. Такая же странная девушка протянула ему руку помощи. Должно быть, это любовь!

Джон Боргер начал свою музыкальную карьеру в 2012 году. Он работает в жанре электро-хаус, дип-хаус. В прошлом году совместно с канадским дуэтом DVBBS музыкант записал трек Tsunami. Композиция стала одной из самый успешных в карьере Borgeous и принесла ему всемирную известность. С тех пор Боргер стал завсегдатаем крупных фестивалей электронной музыки.

Источник: RadioPotok

***
Back to top button