ВажноОбщество

В Самаре совершил посадку самолет первого рейса авиакомпании «Победа»

2 декабря 2014 г. в 22.10 в международном аэропорту Курумоч окрыли регулярную линию полетов лоукостера «Победа» по маршруту «Москва» ‐ «Самара». Рейсы авиакомпании «Победа» будут выполняться на ежедневной основе из международного аэропорта «Внуково». Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 руб. без учета такс и сборов. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика www.pobeda.aero или через колл-центр.

Авиакомпания «Победа» в 2014 г. будет выполнять полеты по семи направлениям из Москвы в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Белгород и Сургут. Дебютный рейс перевозчика состоялся 1 декабря 2014 г. из международного аэропорта «Внуково».

В парке авиакомпании — новые воздушные суда Boeing 737-800 Next-Generation (NG). В салоне установлены кожаные кресла производства компании B/E — Aerospace. Дизайн салона самолета Sky Interior отличается от предыдущих версий новыми более вместительными багажными полками и механизмами их открывания, что обеспечивает больше надголовного пространства для пассажиров, сидящих в креслах у прохода, и позволяет визуально расширить пространство салона.

Мы выбрали самолеты Boeing 737-800 NG, которые являются наиболее популярными и надежными пассажирскими реактивными самолетами в мире. Крупнейшие авиаперевозчики, в том числе и низкобюджетные, успешно эксплуатируют всю линейку Boeing 737.

Максимальная дальность полета наших Boeing 737-800 NG составляет 5765 км. Крейсерская скорость – 852 км/ч. Максимальная высота полета – 12 500 м.

www.pobeda.aero

*

По теме

Back to top button