Релизы

Группа Texas готовит новый альбом

Шотландские поп-рокеры Texas скоро будут отмечать 25-летие своей карьеры. В честь юбилея они выпустят сборник под названием «Texas 25». В состав альбома войдут как старые хиты, так и новые песни группы.

Группа Texas готовит новый альбом
Группа Texas готовит новый альбом

По предварительным сообщениям, издание будет доступно в двух вариантах – на одинарном CD (12 треков) и в расширенной версии с дополнительным диском (плюс еще 13 треков). Давние хиты команды специально для этого диска были перезаписаны заново.

Продюсером диска стали Truth & Soul. Запись проходила в нью-йоркской студии тандема, микширование проходило в Нэшвилле под присмотром Дэна Ауэрбаха из The Black Keys. Фронтвумен Texas Шарлин Спитери во время своего интервью рассказала о том, что благодаря Truth & Soul их старые композиции зазвучали по-новому.

Релиз сборника «Texas 25» состоится 16 февраля 2015 года. Музыканты также отправятся в гастрольное турне под названием «An Evening With Texas», которое стартует в апреле. В рамках тура музыканты выступят в Глазго, Ноттингеме, Бате, Лондоне, Кардиффе, Ридинге, Бирмингеме и других городах Британии.

Трек-лист «Texas 25» выглядит так:

1.Start A Family;
2. Black Eyed Boy;
3. Say What You Want;
4. Supafly Boy;
5. Halo;
6. Inner Smile;
7. The Conversation;
8. Say Goodbye;
9. When We Are Together;
10. Are You Ready;
11. I Don’t Want A Lover;
12. Summer Son.

Источник: abzac.org

*
Back to top button