Культура в России

В интернете появился трейлер седьмой части «Звездных войн»

Первый трейлер седьмой части «Звездных войн» был опубликован в интернете. Он появился в разделе трейлеров на iTunes, а потом — на видеохостинге YouTube. Съемки фильма «Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы» начались в мае. Местами для съемок стали, в частности, пустыня в Абу-Даби, скалистый остров Скеллиг-Майкл в Ирландии и студия Pinewood в Лондоне.

Компания Disney, владеющая правами на «Звездные войны», предпринимает беспрецедентные меры безопасности, чтобы предотвратить утечку информации со съемочных площадок фильма. Она запретила любые полеты в зоне съемок фильма, а также ввела правило, согласно которому все посетители съемочной площадки должны заклеивать камеры своих смартфонов светонепроницаемой лентой.

Премьера «Звездных войн: Эпизод VII» состоится 18 декабря 2015 года. В картине появятся исполнители ролей в самых первых фильмах из серии «Звездные войны» Харрисон Форд, Кэрри Фишер и Марк Хэмилл, а также Адам Драйвер, Джон Бойега, Оскар Айзек и Люпита Нионго.

Выход 88-секундного трейлера к седьмому эпизоду «Звездных войн» Disney анонсировал несколько дней назад, и после этого в Сети появились поддельные трейлеры к этой картине.

INTERFAX.RU

28 ноября 2014 года 18:42

***

По теме

Back to top button