Культура в России

Анджелина Джоли на премьеру «Несломленного» пришла с военными

В Лондоне состоялась премьера фильма «Несломленный» (Unbroken), режиссером которого стала Анджелина Джоли. На красную дорожку в Лестер-сквер Анджелина Джоли вышла без сопровождения супруга Брэда Питта. Но в одиночестве не осталась. Компанию ей составили военные пенсионеры из госпиталя в Челси и британские военнослужащие, о которых речь идет в новой картине голливудской красавицы — актрисы, режиссера и продюсера.

В Лондоне состоялась премьера фильма «Несломленный» (Unbroken), режиссером которого стала Анджелина Джоли.

На красную дорожку в Лестер-сквер Анджелина Джоли вышла без сопровождения супруга Брэда Питта. Но в одиночестве не осталась. Компанию ей составили военные пенсионеры из госпиталя в Челси и британские военнослужащие, о которых речь идет в новой картине голливудской красавицы — актрисы, режиссера и продюсера.

В красных камзолах на премьере «Несломленного» были военные пенсионеры из королевского госпиталя в Челси.

Фильм «Несломленный» выйдет в российский прокат 15 января 2015 года.

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине.

Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Подробнее: МЕТРО

*

По теме

Back to top button