Гарри Поттер отрастил бороду и стал создателем ‘Grand Theft Auto’
Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) прошел долгий путь от съемок в франшизе «Гарри Поттер». С тех пор он играет разные роли, которые с каждым разом позволяют зрителям убедиться в его таланте и ведут по карьерной лестнице к рискованным пределам.
На этот раз его последняя роль отличается от той, которая поставила актера на карту Голливуда, и списана с реальной личности. Однако, как и мальчик-волшебник, которого Рэдклифф играл в течение многих лет, новый персонаж — мастер своего дела, хотя и в цифровом мире. Заклятого врага персонажа Рэдклиффа сыграет Билл Пэкстон (Bill Paxton).
«Рэдклифф играет Сэма Хаузера, соучредителя Rockstar Games, который пошел против адвоката Джека Томпсона, пытавшегося препятствовать производству жестокой игры `Grand Theft Auto` с порнографическим содержанием», — сообщает сказал Mashable.
Фильм режиссера Оуэна Харриса (Owen Harris) не мог обойтись без проблем. Компания Rockstar подала в суд на BBC за нарушение товарного знака, так как съемки проводятся без ее одобрения.
*