Происшествия

Две женщины погибли в ДТП в Ставропольском районе

Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье. В результате столкновения двух машин водитель автомобиля – женщина 1951 года рождения, и ее 63-летняя сестра (жители Красноярского района) погибли на месте аварии, еще двое пострадавших госпитализированы.

16 ноября в полицию поступило сообщение о том, что на 11-м км автодороги Ташелка – Новая Бинарадка в Ставропольском районе области произошло дорожно-транспортное происшествие.

На место аварии выехали сотрудники ГИБДД. По предварительной версии полицейских, вазовская «двенадцатая» двигалась со стороны Н. Бинарадки. Водитель легковушки, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ-2111. Как установлено полицейскими, в «одиннадцатой» находились 4 человека. В результате ДТП водитель автомобиля – женщина 1951 года рождения, и ее 63-летняя сестра, проживавшие в Красноярском районе, погибли на месте аварии, еще двое пострадавших госпитализированы.

По предварительной информации сотрудников полиции, в «двенадцатой» находилась семья из трех человек, жители с. Новый Буян, среди которых – четырехмесячный ребенок. До прибытия скорой помощи и полицейских они на попутном транспорте добрались до ближайшего медучреждения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button