«Крылья» вырвали победу над «Соколом»

В матче 18 тура чемпионата Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» обыграли саратовский «Сокол» — 2:1. Следующий матч чемпионата ФНЛ команда Франка Веркаутерена проведет 14 ноября на выезде в Томске против «Томи».

Хозяева активно начали встречу и на 14-й минуте получили право на пенальти, которое заработал Адис Яхович. 11-метровый вызвался исполнять Алан Чочиев. Удар у хавбека «КС» получился слабым и бесхитростным. Голкипер «Сокола» поймал мяч в левом от себя углу.

А вот гости свой момент не упустили. На 28-й минуте в своей штрафной сфолил Жозе Надсон, а Дегтярев ударом с пенальти без проблем поразил ворота Конюхова — 0:1.
«Крылья» отыгрались за три минуты до большого перерыва. Сергей Корниленко скинул мяч в штрафную на Адиса Яховича, а форвард «КС» отправил мяч в сетку — 1:1.

Вырвали победу хозяева на 74-й минуте. Сергей Корниленко вбежал в штрафную и первым же касанием мощным ударом вколотил мяч в ворота «Сокола» — 2:1, победа «Крыльев».

Следующий матч чемпионата ФНЛ команда Франка Веркаутерена проведет 14 ноября на выезде в Томске против «Томи». Начало встречи — в 17:00.