Происшествия

В Сергиевском районе женщина погибла в бане

8 октября около 11 часов утра в больницу Сергиевского района из частного дома была доставлена 32-летняя женщина в состоянии комы. По предварительной версии полицейских накануне женщины отдыхали в компании молодых людей и распивали спиртные напитки. Сообщение о пострадавшей поступило на пульт дежурного О МВД России по Сергиевскому району.

По указанному адресу была направлена группа немедленного реагирования. Прибывшие полицейские осмотрели место происшествия и в бане, на территории частного подворья, обнаружили тело молодой женщины без внешних признаков насильственной смерти. Сотрудники органов внутренних дел установили и опросили очевидцев произошедшего.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте происшествия и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

63.mvd.ru

———-

В Самарской области начата доследственная проверка по факту обнаружения в бане тела девушки без признаков жизни

8 ноября 2014 года в частной бане поселка Суходол Сергиевского района Самарской области обнаружено тело 24-летней женщины без признаков жизни. По данному факту Красноярским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка.

По предварительным данным компания из четырех человек отдыхала в бане, где они распивали спиртные напитки, после чего одна из девушек уснула и умерла, а второй девушке стало плохо и ее в состоянии комы доставили в больницу. В настоящее время назначено судебно – медицинское исследование с целью установления причины смерти, опрашиваются очевидцы произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

samara.sledcom.ru

09-11-2014 16:10

*

По теме

Back to top button