Самарская пресса

Правительство Армении наградило сотрудников «ЦСКБ-Прогресс»

Генеральный директор предприятия Александр Кирилин получил медаль им. дважды героя СССР, Маршала Советского союза И. Х. Баграмяна, а члены поискового отряда — грамоты от министерства обороны Армении и благодарственные письма от армянской общины Самарской области.

Вручили награды председатель общины Артур Мартиросян и настоятель армянской апостольской церкви отец Кирякос.

Присутствовавший на мероприятии министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Габибулла Хасаев отметил, что такой редкий по нашим временам повод для встречи позволяет вспомнить о нашей общей с другими народами бывшего СССР истории. Естественно, эта близость сказывается на всех сферах сотрудничества, в том числе и экономического — только за прошлый год товарооборот между Самарской областью и Республикой Армения вырос на 142%. И взаимоотношения губернии и Армении имеют постоянную положительную динамику. Отметил, что такой редкий по нашим временам повод для встречи позволяет вспомнить о нашей общей с другими народами бывшего СССР истории.

Александр Кирилин,генеральный директор ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс»:

«Мы поощряем патриотическую деятельность нашей молодежи. Благодаря таким проектам, рождается преемственность поколений, ребята сплачиваются. В проектах любого уровня – города, области, страны и мира – мы их только поддерживаем».

«Самарские известия»

***

По теме

Back to top button