«Лада» проиграла ХК «Сочи»

6 ноября тольяттинская «Лада» на своем льду уступила ХК «Сочи». Игра закончилась со счетом – 1:3. Как сообщает сайт тольяттинского клуба, в матче с ХК «Сочи» игра практически весь первый период проходила в упорной борьбе, голевых моментов было немного, зато на последней его минуте тольяттинцы дважды имели все шансы выйти вперед. За 59 секунд до сирены на перерыв в ворота гостей был назначен буллит, но Мартин Затёвич не смог переиграть Томаша Пепперле, а, спустя несколько секунд, шайба после хорошего дальнего броска Александра Стрельцова попала в штангу.

Во втором периоде гости перехватили инициативу, чему в немалой степени поспособствовали удаления у «Лады».
В начале третьего периода «Лада» из-за травмы потеряла Карола Слободу, а гости, удаленного на 5 минут и до конца матча Андрея Костицына. Воспользоваться численным перевесом хозяева не смогли. Когда составы уравнялись, гости провели быструю контратаку, и Роман Людучин точно бросил в дальнюю от себя «девятку» — 1:2. На 52-й минуте гости увеличили свое преимущество: после дальнего броска Клэя Уилсона шайба отскочила от ловушки Ильи Ежова, и, подобравший ее Алексей Крутов, закатил шайбу в ворота «Лады» — 1:3. Гости увозят из Тольятти 3 очка.