Звездные персоны

Мадонна отказалась помогать бездомному родному брату

Сложно представить, что у одной из самых успешных женщин могут быть кровные родственники, остро нуждающиеся в помощи. Энтони Чикконе, старший брат Мадонны, живёт в гараже и нуждается в серьёзной врачебной помощи: у мужчины переломаны рёбра и лодыжка.

Мадонна отказалась помогать бездомному родному брату
Мадонна отказалась помогать бездомному родному брату

Однако, несмотря на просьбы своего отца, 56-летняя звезда, которая тратит огромные суммы на всевозможные благотворительные проекты, отказала в материальной поддержке своему кровному родственнику. Знаменитую певицу поддержал в её решении только один из братьев — Марио. Отец вместе с ещё пятью братьями и сёстрами Мадонны остались недовольны тем, что их знаменитая и богатая родственница не хочет помочь бездомному старшему брату. В окружении звезды сообщили, что Мадонна и её брат Марио считают, что их старший брат не заслуживает ещё одного шанса.

В беседе с журналистами Энтони Чикконе рассказал, что свою сестру не видел уже несколько лет. Мужчина уверен, что звезда даже не узнала бы его при личной встрече. Энтони считает, что его сестре не важно, жив он или умер.

Возможно, причина столь прохладных отношений кроется в далёком детстве. Будущая звезда не ладила с двумя своими старшими братьями, которые употребляли наркотики и постоянно издевались над девочкой.

Подробнее: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button