Происшествия

Сотрудник полиции в Сызрани на личном автомомбиле столкнулся с автобусом

Сотрудники полиции выясняют подробности ДТП в г.Сызрани. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ 2110 – мужчина 1976 года рождения и два пассажира автобуса. Все они госпитализированы.

Утром 5 ноября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Ерамасова в г. Сызрани. По предварительным данным, сотрудник органов внутренних дел, управляя личным автомобилем ВАЗ 2110, следуя к месту службы в гражданской одежде, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом ПАЗ-32054. От удара вазовскую «десятку» отбросило на автомобиль ВАЗ 21703.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ 2110 – мужчина 1976 года рождения и два пассажира автобуса 1994 и 1991 годов рождения. Все они госпитализированы.

В настоящее время в отношении сотрудника МУ МВД России «Сызранское» проведено медицинское освидетельствование. Согласно заключению врачей, он находится в трезвом состоянии.

Начальником ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенантом полиции Ю.Ю. Стерликовым по данному факту назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства случившегося и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

63.mvd.ru

*

По теме

Back to top button