Звездные персоны

Мадонна решила продать свадебное платье и нижнее бельё

Поп-дива решила пересмотреть свой гардероб и, наконец, избавиться от давних воспоминаний. Мадонна продаёт свадебное платье, в котором она выходила в 1985 году замуж за Шона Пенна. Кроме белого платья певица выставляет на продажу туфли и необычный свадебный головной убор, состоящий из чёрной фетровой шляпы с прикреплённой к ней фатой.

Аукцион вещей поп-королевы будет проходить целых два дня — 7 и 8 ноября. Покупатели смогут приобрести любую вещь из представленных 140 предметов. Общая сумма, которую организаторы планируют получить от распродажи личных вещей Мадонны, составляет 300 тысяч долларов.

Одним из самых впечатляющих лотов станет красное шёлковое платье и меховое манто белого цвета. В этом наряде певица снималась в клипе «Material girl».

Председатель аукциона Мартин Нолан признаётся, что это самая большая коллекция вещей знаменитости, выставленная на продажу:

Это самая большая коллекция вещей Мадонны, которая когда-либо была выставлена на продажу. Мадонна — это настоящая икона, очень талантливая артистка и умная бизнеследи.

Кроме платьев и концертных костюмов, на аукцион будет выставлено нижнее бельё артистки, а также её дневники, которые велись с 1988 года.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button