Скандалы

В Домодедово вскрыли багаж группы Roxette

В аэропорту Домодедово вскрыт багаж легендарной группы Roxette. Багаж направлялся из российской столицы во Владивосток, где 28 октября начался концертный тур музыкантов Roxette. Об инциденте музыканты узнали из социальных сетей, увидев фото грузчиков с со своим реквизитом.

В багаже Roxette были не только личные вещи музыкантов, но и концертные костюмы, и музыкальные инструменты. Скорее всего, внимание работников аэропорта привлекли внимание предметы в чехлах необычной формы, и они решили проверить багаж. Когда у них в руках оказались инструменты всемирно известной группы, грузчики решили устроите фотосессию с музыкальными инструментами, а после аккуратно их упаковать. Но фото с главным барабаном группы Roxette попались на глаза техническому директору шведской группы.

При этом в Домодедово информацию появившуюся в СМИ отрицают, заявляя, что абсолютно никакого отношения к вскрытию багажа Roxette работники аэропорта не имеют. По информации пресс-службы авиационного узла, инцидент случился ещё до того, как груз передали службам аэропорта. В этот период времени за него отвечала некая сторонняя компания, с которой музыканты группы заключили договор о сопровождении багажа.

Источник: Культурология

*
Back to top button