Происшествия

Три машины столкнулись в Самаре в субботу утром

Сообщение МЧС России по Самарской области: Спасатели приняли участие в ликвидации ДТП в Самаре. Информация по ДТП по адресу: г.о. Самара, Кировский р-н, пр. Кирова 04.10.2014 г. в 09 час. 50 мин. произошло ДТП по адресу: Самара, Кировский р-н, пр. Кирова.


К месту ДТП выезжали пожарные подразделения, в составе: 6 человек личного состава и 2 единиц техники.
По прибытию на место установлено, что произошло столкновение трех транспортных средств.
Проводились аварийно-спасательные работы.
Причина ДТП устанавливается.

www.63.mchs.gov.ru

————-

Полицейские устанавливают подробности ДТП, в котором погибли 2 человека

4 октября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Кировском районе областного центра. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, которые организовали регулирование движения с целью беспрепятственного проезда автотранспорта на участке дороги, где случилась авария.


По предварительной версии полицейских, примерно в 10:20 водитель автомобиля «Инфинити», двигавшийся по проспекту Кирова со стороны улицы Стара-Загора в направлении Ставропольской, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с вазовской «шестеркой» и «десяткой», двигавшимися во встречном направлении. В результате аварии пассажир и водитель ВАЗ-2106 погибли на месте от полученных травм, и еще два пассажира «шестерки»
госпитализированы в медучреждение с различными травмами. Водитель «десятки», находившийся в машине один, не пострадал.

В настоящее время водитель и два пассажира «Инфинити» доставлены в Отдел полиции № 1 Управления МВД России по г.Самаре для выяснения всех обстоятельств случившегося. По предварительным данным инспекторов ГИБДД, мужчины находятся в нетрезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

63.mvd.ru

11:24

*

По теме

Back to top button