Происшествия

Совместное распитие спиртных напитков закончилось поножовщиной

29 сентября в дежурную часть отдела полиции № 24 Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение от медиков о том, что в больницу с ножевым ранением брюшной полости доставлен 44-летний местный житель. Для выяснения обстоятельств получения ранения в больницу прибыли сотрудники полиции.

Оперативники выяснили, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести. Из опроса пострадавшего следовало, что ранение ему нанес знакомый. По версии полицейских, инцидент произошел в ходе драки, возникшей при совместном распитии алкоголя.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого, им оказался 58-летний мужчина — ранее в поле зрения работников правоохранительных органов он не попадал. Оперативники выяснили, что предполагаемый злоумышленник находится в другой больнице — с резаной раной левого бедра.

В настоящее время по факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, предполагаемое орудие преступления изъято. По факту нанесения ножевого ранения подозреваемому сотрудники полиции проводят проверку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button