Общество

В Самаре открыли пешеходный переход МЕГА — Крутые ключи

В Самаре состоялось официальное открытие пешеходных дорожек между торговым центром Мега Самара и микрорайоном «Кошелев-проект».

12 сентября в преддверии празднования Дня рождения города на территории торгового центра МЕГА Самара состоялось официальное открытие пешеходных дорожек между МЕГОЙ и микрорайоном «КОШЕЛЕВ-проект».

В знак взаимного желания поддерживать и развивать деловые и добрососедские отношения представители компаний в лице управляющего торговым центром Евгения Карлашова и директора управляющей компании «Корпорация КОШЕЛЕВ» Антона Ермолаева поздравили друг друга и горожан с важным событием, посадили деревья вдоль пешеходных дорожек и обсудили вопросы бизнеса за чашкой кофе в ресторане ИКЕА. Почетным гостем мероприятия стал заместитель Главы администрации Красноглинского района г.Самары Денис Владимирович Алексеев.

«Мы понимаем, что наши ближайшие соседи — жители микрорайона «КОШЕЛЕВ-проект» – это самые частые посетители МЕГИ. Поэтому мы хотим быть уверены, что они чувствуют себя комфортно не только в самом торговом центре, но и по дороге к нему», — говорит управляющий торговым центром МЕГА Евгений Карлашов.

Новые пешеходные дорожки будут удобны и безопасны – на них предусмотрены съезды для детских и инвалидных колясок, перила, а в скором времени вдоль дорожек появится освещение и лавочки для отдыха.

Торговые центры МЕГА

Сеть торговых центров МЕГА — инвестиционный проект российского подразделения группы компании ИКЕА, IKEA Shopping Centres Russia. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям разнообразные возможности для шопинга, сочетая покупки и развлечения для всей семьи. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2013 финансовом году (с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года) торговые центры МЕГА в России посетили 264 миллиона человек.

*
Back to top button