Происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 2 пожара

За минувшие сутки на территории Самарской области зарегистрировано 2 пожара, все они произошли в жилом секторе. Для ликвидации пожаров были привлечены силы и средства в количестве: 3 единицы основной и вспомогательной пожарной техники, 13 человек личного состава.

09 сентября 2014 г. в 16 час. 15 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, муниципальный район Безенчукский, с. Песочное, ул. Центральная. На месте вызова горел сарай на общей площади 30 м². К месту пожара прибыли: 1 единица основной пожарной техники, 3 человека личного состава. Пожар локализован в 16 час. 32 мин., ликвидирован в 16 час. 37 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

10 сентября 2014 г. в 04 час. 22 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: Самарская область, г.о. Жигулевск, СНТ «Мичуринец», мкр. Александровское поле. На месте вызова горела сторожка охраны на общей площади 30 м². К месту пожара прибыли: 3 единицы основной пожарной техники, 10 человек личного состава. Пожар локализован в 04 час. 30 мин., ликвидирован в 04 час. 32 мин. Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области

*

По теме

Back to top button