Релизы

Рокеры The Black Keys готовы начать работу над новым материалом

Музыканты американской рок-группы The Black Keys сообщили, что уже готовы начать работу над новым материалом. В недавнем интервью журналу Billboard ударник команды Патрик Карни признался, что он и его коллега Дэн Аэурбах хотят приступить к записи нового альбома, однако их планы могут быть немного нарушены из-за плотного гастрольного графика.

Рокеры The Black Keys готовы начать работу над новым материалом
Рокеры The Black Keys готовы начать работу над новым материалом

Патрик Карни заявил: «Думаю, что, если бы все зависело от меня и Дэна, и нам бы не пришлось помнить о том, что мы должны завершить турне, мы бы уже в январе вернулись в студию. Думаю, когда вышел предыдущий альбом, мы уже были готовы начать работу над новым. Мы вообще сколотили группу, так как хотели записывать диски. Однако мы выяснили, что после каждого альбома мы должны отправляться на гастроли».

А вот, что касается нового музыкального материала, музыкант, в принципе, ничего определенного не рассказал: «У нас не то чтобы есть идея о том, в каком направлении нам нужно двигаться. Я хотел бы, чтобы наша следующая пластинка была… Но я не хочу планировать заранее. Мы всегда записываем что-то новое».

Предыдущая студийная пластинка группы The Black Keys «Turn Blue», ставший восьмым альбомом в дискографии музыкантов, был выпущен в мае этого года.

Источник: BelRadio

*

По теме

Back to top button