Общество

Ветеран войны обратился в Приемную Президента с просьбой устранить недочеты

Деньги на ремонт квартиры ему выделили, а ремонт сделали плохо. Господин Сычев объяснил ему: «Все, что касается ветеранов войны должно быть выполнено профессионально, чтобы ни у кого не было претензий к качеству работ и освоению средств». Вот только не ясно помогут ли ему реально?

4 мая 2011 года руководитель Приёмной Президента Российской Федерации в Самарской области Сергей Сычёв провел прием граждан. В приемную обратился Вениамин Аркадьевич Дудик — участник Великой Отечественной войны.

В соответствии с Указом Президента РФ мужчине были выделены средства на ремонт квартиры. В доме ветерана установили приборы учета, газовую плиту и мойку, однако качество выполненных работ Вениамина Аркадьевича не устроило. Он обратился в Приемную Президента с просьбой устранить недочеты.

«Все, что касается ветеранов Великой Отечественной войны по тем работам, которые выполняются в соответствии с Указом Президента, должно быть выполнено профессионально, чтобы ни у кого не было претензий к качеству работ и освоению средств», — подчеркнул Сергей Сычёв.

Об этом информирует сайт Представительства Президента РФ в ПФО. Осталось, правда, неясным из слов господина Сычева — выделят ли ветерану, Вениамину Аркадьевичу Дудику, средства для устранения выявленных недочетов?

***

По теме

Back to top button