Общество

В ОАО «РКЦ «Прогресс» состоялась конференция молодых специалистов

13 августа состоялась конференция молодых специалистов ракетно-космического центра «Прогресс». Совет молодых специалистов ОАО «РКЦ «Прогресс» был создан в 2006 году для объединения молодых специалистов предприятия, содействия администрации предприятия в повышении эффективности производства, обеспечения профессионального и творческого роста молодых специалистов, содействия их скорейшей адаптации на предприятии.

От имени руководства предприятия молодежь поприветствовал первый заместитель генерального директора — главный инженер ОАО «РКЦ «Прогресс» С.В.Тюлевин. Он подвел итоги деятельности центра за первое полугодие 2014 года, рассказал о планах и новых разработках, а также о реализации социальной и молодежной политики предприятия.

В рамках встречи С.В.Тюлевин ответил на вопросы молодых специалистов о перспективных проектах ракетно-космического центра, принял во внимание предложения по улучшению условий труда сотрудников.

На конференции были награждены победители конкурса «Лучший инновационный молодежный проект». С.В.Тюлевин отметил: «В ОАО «РКЦ «Прогресс» более 30% работников – молодежь в возрасте до 30 лет. Отрадно, что в конкурсе было представлено много проектов, это значит, что молодым специалистам интересно работать на предприятии, они активно участвуют не только в производственном процессе, но и находятся в творческом поиске. В свою очередь, руководство ракетно-космического центра готово поддерживать талантливую и активную молодежь».

www.samspace.ru

*

По теме

Back to top button