Музыкальное видео

Новый клип Дэвида Гетта (David Guetta) — Lovers On The Sun

Всемирно известный диджей Дэвид Гетта (David Guetta) порадовал выходом нового клипа Lovers On The Sun. Отличное видео в стиле вестерн является не просто дополнением к песне.

Новый клип — это своего рода маленький фильм. В нем есть все: завязка, кульминация, развязка и даже титры, как и полагается фильмам. Действия происходят среди каньонов Дикого Запада. Главные персонажи — молодая парочка влюбленных и группа злодеев. Оказавшись в лапах у разбойников, парень уже ни на что не надеется. Разве только на свою возлюбленную. И она его не подвела. Благодаря неким мистическим способностям дамы влюбленным удается избежать гибели дважды.

Кстати говоря, роль главного злодея в клипе досталась Рэю Лиотта (Ray Liotta), известному многим по фильмам «Ганнибал», «Кокаин», «Славные парни» и другим. А вокальная партия исполнена известным американским автором песен Сэмом Мартином (Sam Martin).

На сегодняшний день, Дэвид возглавляет рейтинг лучших диджеев мира. Является автором потрясающих музыкальных композиций и лауреатом множества международных премий.

Источник: РадиоПоток

***
Back to top button