Происшествия

В Тольятти молодые люди за замечание избили и изнасиловали женщину

В Тольятти завершено расследование уголовного дела в отношении двух 21- и 24-летних местных жителей, обвиняемых в изнасиловании. В ночь с 6 на 7 ноября 2013 года обвиняемые, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, пришли в гости к знакомой женщине и стали стучать ей в дверь.

Женщина побоялась открывать в ночное время входную дверь и позвонила своей соседке, попросив выяснить, кто ей стучит. Соседка вышла из своей квартиры и сделала мужчинам замечание, предупредив, что сообщит об их поведении в полицию.

Обвиняемые ушли, но вернулись в подъезд и, выманив из квартиры женщину, которая сделал им замечание, вытолкнули из общего коридора на площадку восьмого этажа. После этого обвиняемые избили и изнасиловали женщину. Никто из соседей, слышавших длительное время крики потерпевшей о помощи, за женщину не вступился. Обвиняемые прекратили свои действия только тогда, когда на площадку вышел 13-летний сын потерпевшей.

Как сообщает сайт поисково-спасательной службы по Самарской области, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Автозаводского района города.

*

По теме

Back to top button