Боевая ничья с «Рубином»

В 7 туре Чемпионата России «Крылья Советов» принимали на «Металлурге» казанский «Рубин», На стадионе, несмотря на дождь, собралось более 15 000 тысяч болельщиков.

Счет в матче был открыт уже на 5 минуте матча. Молош сфолил в штрафной на Дядюне, и пенальти уверенно реализовал капитан казанцев Нобоа.

Счет «Крылья» сравняли уже через три минуты – свой проход по флангу Олег Самсонов завершил сильным дальним ударом, мяч влетел под перекладину ворот Сергея Рыжикова.

«Рубин» активно начал второй тайм, и на 57 минуте Владимир Дядюн замкнул прострел Гекдениза Карадениза – 1:2.

На 64 минуте самарцы вновь сравняли счет – после подачи углового, и небольшой суматохи в штрафной «Рубина», расторопней всех оказался Евгений Савин, который и отправил мяч в сетку.