ВажноНовости соцсетейОбщество

День ВМФ в Самаре

Сегодня в Самаре проходили праздничные мероприятия посвященные дню ВМФ. На четвертой очереди набережной (у Ладьи) состоялась реконструкция военного сражения «Освобождение Севастополя».

Подробнее в блоге voffkasam.livejournal.com

————

День ВМФ в Самаре

Сегодня состоялся грандиозный праздник. Мы стали участниками масштабной реконструкции, которая прошла на спуске у Ладьи и была посвящена 70-летию освобождения Севастополя.

Сил писать нет )) это было нереально круто!

Когда бой закончился и наши войны отдавали дань памяти погибшим тогда героям, дети за ограждением начали скандировать: «молодцы!» и «ура». Непередаваемое ощущение, честно.

И еще… ТАКОГО количества людей я не видела, пожалуй, ни на одном параде…

Спасибо всем участникам и зрителям. Спасибо друзьям за терпение и реконструкторам за бой.

С праздником!

Подробнее: vishnyavsahare.livejournal.com

———-

27 июля 2014 года. День ВМФ в Самаре. Реконструкция боя «70 лет со дня освобождения Севастополя»

120 человек из Самары, Уфы, Саратова, Ульяновска, Димитровграда, Тольятти, Кинель собрались сегодня по утру, переоделись и стали ждать зрителей. Было волнение на данный счет. Мы же так много были наслышаны про то, что реконструкции никому не интересны, ряженные не могут устраивать праздники. Для тех, кто это пишет, хочу продемонстрировать видео. По сводкам МВД СО, сегодня Ладья собрала около 10 000 человек.

Подробнее:

День ВМФ в Самаре 27.07.2014 года. Часть 2. Альтруистическая.

————

Поликарпов По-2/У-2 RA-1945G. День ВМФ

На реконструкции Севастопольской битвы в Самаре 27 июля 201г.Пилотам Самарского аэроклуба удалось собрать свой экземпляр У-2, использовав 90% «родных» деталей. Покупали, выменивали, выпрашивали, где придется. На то, чтобы добиться исторической точности и поднять машину в небо, ушло шесть лет.

*

По теме

Back to top button