ВажноОбществоСпорт

Первая домашняя победа «Крыльев»

В третьем туре Футбольной национально лиги «Крылья Советов» на «Металлурге» принимали томкую «Томь». На 11 минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Алан Чочиев, как и в прошлом матче реализовал – 1:0.

На 54 минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичек самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1.

Третий матч подряд в матче «Крыльев Советов» назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники «Химик» и не реализовали его, то Алан Чочиев второй матч подряд оказывается точен.