Происшествия

В Красноярском районе неизвестные ограбили автозаправку

Двое неизвестных похитили из кассы автозаправочной станции крупную денежную сумму. В настоящее время ориентировки на злоумышленников переданы всем патрульным экипажам, сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников.

7 июня около половины третьего утра в полицию поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции, расположенный на федеральной автодороге М-5 «Урал» двое неизвестных похитили деньги. Преступники разбили стекло кассы автозаправочной станции и завладели деньгами в сумме более ста тысяч рублей.
Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, установленных на придорожных объектах сервиса, в настоящее время их изучают специалисты. Оперативники проверяют на причастность к случившемуся лиц, ранее судимых за совершение имущественных преступлений.

Приметы нападавших:

1. Мужчина в возрасте 30 – 40 лет, рост 160 – 165 см., среднего телосложения, был одет в брюки темного цвета, куртку с капюшоном черного цвета, на лице была черная маска с прорезями для глаз.

2. Мужчина в возрасте 30 – 40 лет, рост 185 – 190 см., худощавого телосложения, одет в камуфлированную одежду черно-серо-зеленого цвета, на лице была черная маска с прорезями для глаз.

Всем, кому что-либо известно о личностях злоумышленников или о месте их нахождения, просьба сообщить по телефонам: 8 (84657) 2-13-78 (Дежурная часть Отдела МВД России по Красноярскому району), 8 (846) 278-22-22 (Дежурная часть ГУ МВД России по Самарской области), 020, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button