Общество

На улице Мичурина частично остановлено движение транспорта

Сегодня утром в Самаре перекрыли очередную улицу. Движение транспорта частично остановлено на одном из участков улицы Мичурина. Правда, это не связано с дорожными работами. В экстренном порядке сюда были стянуты аварийные службы. По улице Мичурина автомобили вынуждены ехать по встречной полосе. Между Панова и Масленникова провалился асфальт. И уже к привычным утренним пробкам добавилась еще одна.

Причина провала — порыв водовода. Произошло все ночью. Пострадала труба с очень большим диаметром. Поток воды был настолько сильным, что вымыл значительный слой земли, и оказались открытыми электрические кабели. Специалисты теперь выясняют, не представляет ли это никакой угрозы. Техногенный фонтан продолжал извергаться до половины восьмого, когда его перекрыли коммунальщики. Кроме водителей, которые вынуждены ограничить скорость движения, в аварии никто не пострадал.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Когда будут устранены причины, представители коммунальных сетей пока не прогнозируют. Потому по техническим причинам дорога по Мичируна в сторону города на участке между Панова и Масленникова закрыта, сообщает tvsamara.ru.

Ранее у нас об этом:
Предупреждение для водителей Самары на утро

*

По теме

Back to top button