Общество

На должность начальника ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти назначен подполковник Сергей Фокин

4 июня начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов подписал приказ о назначении на должность начальника ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти подполковника полиции Сергея Фокина. Сергей Фокин родился 11 июня 1969 года в городе Чапаевске. С июня 1987 по июнь 2011 года он проходил службу на различных, в том числе руководящих, должностях в тольяттинской Госавтоинспекции. В июне 2011 года назначен на должность заместителя начальника отдела – начальника отделения организации дорожного движения ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти.

С июня 2001 года по октябрь 2001 года Сергей Фокин находился в служебной командировке на Северном Кавказе. Награжден государственной наградой – медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Стерликова № 493 л/с от 4 июня 2014 года подполковник полиции Сергей Фокин назначен начальником ОГИБДД Управления МВД России по г. Тольятти.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button