Происшествия

Водитель военного КАМАЗа «достал» пешехода на тротуаре

В Самаре проводится проверка по факту ДТП с двумя пострадавшими. Автомобильная авария произошла 3 июня около половины пятого вечера на пересечении улиц Свободы и Калинина в областном центре. После удара легковой автомобиль отбросило на пешехода – женщину 1937 года рождения, которая находилась на тротуаре, затем машина совершила наезд на киоск.

23-летний водитель автомобиля КАМАЗ (водительский стаж 6 лет), принадлежащего одной из воинских частей, дислоцированных в городе Самаре, не уступил дорогу автомобилю «Lada Kalina» под управлением мужчины 1981 года рождения (водительский стаж 15 лет).

После удара легковой автомобиль отбросило на пешехода – женщину 1937 года рождения, которая находилась на тротуаре, затем машина совершила наезд на киоск. В результате ДТП пенсионерка была доставлена в больницу с травмой головы. Медицинская помощь потребовалась и водителю автомобиля «Lada Kalina», который также был госпитализирован с телесными повреждениями.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

63.mvd.ru

17:19

***

По теме

Back to top button