Происшествия мировые

Автобус сбил более десяти человек на тротуаре Невского проспекта в Петербурге

В Петербурге на Невском проспекте автобус выехал на тротуар. Число пострадавших в результате ДТП на Невском проспекте увеличилось до 15 человек. По предварительной версии, водитель автобуса потерял сознание. Инцидент случился около 20:45 в районе Аничкова моста , сообщили «Интерфаксу» в ГУ МВД по северной столице.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, ГИБДД, устанавливается причина произошедшего. «По предварительной версии, водитель автобуса потерял сознание», — рассказал собеседник агентства.

Информации о степени тяжести полученных пострадавшими травм в полиции пока нет.

Между тем, как сообщили «Интерфаксу» в отделе пропаганды управления ГИБДД региона во вторник, пострадали 12 человек. «Их в настоящее время осматривают медики», — сказал собеседник агентства.

INTERFAX.RU

03 июня 2014 года 21:25


Фото:

Число пострадавших в результате ДТП на Невском проспекте увеличилось до 15 человек

В результате ДТП на Невском проспекте в Петербурге пострадали 15 человек, сообщили во вторник «Интерфаксу» в ГУ МВД по северной столице.

«Водитель автобуса потерял сознание, выехал на тротуар, врезался в фонарный столб у Аничкова моста. Пострадали, по предварительным данным около 15 человек», — сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что пострадали от 10 до 12 человек.

INTERFAX.RU

03 июня 2014 года Выбрать дату 21:45

*

По теме

Back to top button