Скандалы

Майли Сайрус ограбили

В минувшую пятницу певица Майли Сайрус устроила переполох в полицейском участке Сан-Фернандо. Молодая исполнительница имеет репутацию скандалистки, поэтому неудивительно, что она оказалась в полиции. Однако на этот раз Сайрус не была причиной скандала. Наоборот, певица примерила роль потерпевшей.

Дело в том, что из дома в ее отсутствие были украдены пара «безделушек» на кругленькую сумму. Кроме того, грабителям приглянулся новый автомобиль певицы, одиноко стоявший в гараже. Полиция приняла заявление о краже у Майли Сайрус, которая была очень расстроена случившимся.

Пока полицейские не смогли найти грабителей и вернуть украденное. Но уже известно, что в дом в отсутствии хозяев пробрались двое – мужчина и женщина. Вероятно женщине приглянулись драгоценности Майли Сайрус, а мужчине Maserati певицы. Грабителям удалось беспрепятственно покинуть дом на автомобиле. Куда затем направились преступники не известно. Безусловно, машина слишком заметная, поэтому стоит ожидать в скором времени новых фактов по делу кражи у Майли Сайрус, которые прольют свет на случившееся. Остается надеяться, что певица сможет вернуть украденное имущество.

Источник: starandstar.ru

*

По теме

Back to top button