Общество

В дни школьных каникул в Самаре пройдет киномероприятие «В мире добрых сказок»

В период с 3 по 27 июня в ЦРК «Художественный» им. Т.А.Ивановой состоятся кинопоказы «В мире добрых сказок». В репертуаре будут представлены новинки анимационных фильмов как отечественного, так и зарубежного производства.

Даты кинопоказов:

С 3 по 5 июня — «Три богатыря на дальних берегах», Россия, 2012 г. (0+)
Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. Богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные…

С 9 по 13 июня – «Три богатыря и Шамаханская царица», Россия, 2010г. (12+)
Ещё одна история о приключениях русских былинных героев. Им приказано доставить в столицу первую красавицу восточных земель Шамаханскую царицу. Очаровала она киевского князя и жаждет заполучить власть над русским княжеством. Богатыри озадачились вопросом: как бы все уладить, чтоб и князя не обидеть, и землю русскую спасти от коварства заморской гостьи.

С 16 по 20 июня – «Джастин и рыцари доблести», Испания, 2013г. (0+)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. Но хватит ли Джастину мужества и полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?

С 23 по 27 июня – «Побег с планеты земля», Канада, 2013. (0+)
История про двух братьев, которые живут в самом центре Вселенной на планете Бааб. Братья делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности, что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты под названием Земля…. Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?

ГБУК «Агентство социокультурных технологий»

*

По теме

Back to top button