Происшествия

В Тольятти пропал 18-летний молодой человек

28 мая в дежурную часть Отдела полиции № 23 Управления МВД России по городу Тольятти обратились родители, которые сообщили, что пропал их несовершеннолетний сын, проживающий в Комсомольском районе. Молодой человек 1996 года рождения учится на 2 курсе в одном из колледжей. 28 мая он был в одном из тольяттинских кафе, где провожал друга в армию. Оттуда студент уехал домой на такси. Полицейские установили личность водителя, который вез молодого человека. Из опроса таксиста следует, что по дороге пассажир попросил остановить машину, вышел из нее и обратно не вернулся.

По словам матери, конфликта с сыном не было, ранее из дома он не уходил. На учете в подразделении по делам несовершеннолетних юноша не состоял. В настоящее время на поиск пропавшего ориентирован весь личный состав полиции. Сотрудники органов внутренних дел определили круг общения молодого человека, опросили его родственников, друзей, однокурсников. Помимо полицейских в поисковых мероприятиях задействованы более 50 добровольцев.

Приметы: на вид 17 лет, рост 178 — 180 см, крепкого телосложения, глаза карие. Был одет: пиджак черного цвета, футболка темная, джинсы темные, кроссовки черные. Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, просьба сообщить в полицию по тел.: 8 (8482) 93-47-00, 39-09-00 или 020.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button