ВажноОбщество

Форум «Линия успеха» пройдет сегодня в Самаре

28 мая 2014 года в отеле «Ренессанс» состоится торжественное открытие Регионального форума «Линия успеха». Участие в форуме примут собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры, инвесторы , члены ассоциаций и общественных объединений предпринимателей, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, региональных структур поддержки предпринимательства.

В форме интерактивной дискуссии «Молодежь и бизнес» пройдет презентация молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга».

Со своими программами и финансовыми услугами участников форума познакомят региональные банки, «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области», Областной фонд микрофинансирования, Областная лизинговая компания для малого и среднего бизнеса.

На площадке форума в рамках интерактивной выставки представят свою продукцию и инновационные предприятия, и предприятия пищевой индустрии, которые затем примут участие в конкурсе «Самарский продукт».

Победители конкурса станут участниками коллективного стенда Самарской области на Международной выставке продуктов питания «WorldFood 2014» в Москве.

Подробнее:

*

По теме

Back to top button