Происшествия

В Тольятти пропал подросток

16 мая около полуночи в отдел полиции №23 Управления МВД России по городу Тольятти обратилась местная жительница, которая сообщила, что пропал ее несовершеннолетний сын. По словам женщины, сначала родственники искали ребенка самостоятельно, однако это не принесло результатов.

Полицейские выяснили, что вечером 15 мая мальчик 1997 года рождения пошел на прогулку, но домой не вернулся. По словам матери, конфликта с сыном не было, и ранее из дома подросток не уходил. Сотрудники органов внутренних дел установили, что разыскиваемый на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

Полицейские установили круг общения ребенка, опросили его родственников, друзей, одноклассников и классного руководителя.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять места возможного нахождения мальчика. На его поиски ориентированы все патрульные экипажи и оперативные службы тольяттинской полиции.

Приметы мальчика: на вид 17 лет, рост 164 см, глаза голубые, волосы светло-русые.
Был одет: футболка черного цвета, джинсы бордового цвета, белые кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефонам (8482) 24-50-02, (8482) 24-55-17 или 020.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button