Общество

12 июня в рамках празднования Дня России со станций КбшЖД отправятся два туристических поезда

Со станции Самара в рейс отправится туристический поезд Самара – Нижний Новгород – Самара. Планируется, что в путешествие отправятся более 400 пассажиров. Туристы поедут в Нижний Новгород на комфортабельном поезде, подготовленном Куйбышевским филиалом ОАО «ФПК». Поезд состоит из 12 купейных, 1 штабного и 1 вагона-ресторана.

Обратно в Самару туристы вернутся 14 июня утром. В Нижнем Новгороде для туристов предусмотрены три интересные программы: познавательная экскурсия по городу, включая осмотр Кремля и поездку по канатной дороге; посещение Дивеевской обители или древнего города Городец.

Еще один туристический поезд отправится со станции Уфа Куйбышевской железной дороги до Казани. В Казани туристы проведут целый день, для них подготовлена насыщенная туристическая программа, с посещением Казанского Кремля, падающей башни Сююмбике, легендарной мечети Кул Шариф и других достопримечательностей.

В стоимость путевок в туристические поезда включены проезд поездом туда и обратно, экскурсионное обслуживание и питание в кафе города. Для отдельных категорий граждан, в том числе сотрудников ОАО «РЖД» предусмотрены скидки.

Служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги

*

По теме

Back to top button