Происшествия

Электромонтер и водитель избили самарского студента

Из материалов уголовного дела следует, что мужчины избили студента одного из самарских вузов. По версии оперативников, поводом для случившегося стала ссора на почве личных неприязненных отношений. Преступление было совершено возле одного из домов на улице Урицкого в областном центре. Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что двое мужчин 1989 года рождения, один из которых работает электромонтером, второй – водителем по найму, избили студента одного из самарских вузов. Молодой человек 1994 года рождения был госпитализирован с травмами головы.

Медики сообщили о пациенте в полицию. По имеющимся приметам одного из подозреваемых, который проживает рядом с местом драки, задержали сотрудники уголовного розыска ОП №9 Управления МВД России по г. Самаре. В дальнейшем оперативники установили личность второго предполагаемого злоумышленника.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. По версии полицейских, причиной инцидента стала ссора, возникшая на почве личных неприязненных отношений. Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button