Город (архив)

Завершены ремонтные работы на теплосети по ул.Ташкентской. Приступили к подключению потребителей к горячему водоснабжению

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению г.Самара завершили сварочные работы на месте повреждения трубопровода по ул.Ташкентской и с 12:45 приступили к подключению потребителей. Данное повреждение было выявлено в ходе традиционных гидравлических испытаний тепловых сетей. Два других повреждения, которые влияли на оперативное возобновление подачи горячего водоснабжения, также устранены в кратчайшие сроки. На данный момент энергетики совместно с ЗАО «ПТС» и жилищными организациями продолжают работу по подключению абонентов, получающих услугу ГВС от Самарской ТЭЦ.

Следующим этапом опрессовок в Самаре станут гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от Центральной отопительной котельной. В связи с этим

с 28 по 30 апреля 2014 года

будет временно приостановлено горячее водоснабжение для потребителей в части Советского, Октябрьского и Железнодорожного районов в границах улиц:

Гастелло – пр.К.Маркса – Советской Армии – Перекопская – Промышленности – Балаковская – Авроры – Мориса Тореза – Революционная – Мичурина – Врубеля – Московское шоссе.

PR-служба Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК»

*

По теме

Back to top button