Общество

В Самаре обсудят вопросы организации и качества стоматологической помощи

20 апреля в министерстве здравоохранения и социального развития Самарской области впервые пройдет совещание стоматологов, работающих в государственных и частных медицинских учреждениях.

Такое мероприятие проходит впервые и организовано по инициативе Самарской областной клинической стоматологической поликлиники при поддержке областного министерства здравоохранения и социального развития. В ходе организационно-методического совещания стоматологи обсудят актуальные проблемы и пути взаимодействия.

В рамках мероприятия планируется уделить особое внимание вопросам организации (включая оказание экстренной помощи при неотложных состояниях) и качества амбулаторно-поликлинической стоматологической помощи.

В мероприятие примут участие заместитель министра здравоохранения и социального развития Самарской области — руководитель департамента организации медицинской помощи населению Сергей Кузнецов, руководитель управления лицензирования и контроля качества министерства Генадий Шишин, руководитель управления федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Самарской области Александр Антимонов.

Сообщил Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области

*

По теме

Back to top button