Происшествия

Учащийся тольяттинского колледжа подозревается в ограблении девушки

Преступление было совершено вечером 13 апреля на территории Комсомольского района города Тольятти. В полицию за помощью обратилась 20-летняя девушка – она рассказала, что примерно в 22:25 возвращалась с работы. По словам потерпевшей, рядом с домом на улице Гидротехнической, в котором она проживает, неизвестный вырвал у нее из рук сумку с личными вещами и документами.

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел опросили ограбленную девушку, которая в подробностях рассказала, что случилось, и описала нападавшего.

В ходе отработки территории, прилегающей к месту преступления, сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили молодого человека, подходящего по приметам под описание злоумышленника. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у него похищенное имущество.

Патрульные задержали подозреваемого и доставили для дальнейшего разбирательства в ОП №23 Управления МВД России по г. Тольятти. Полицейские выяснили, что задержанный – учащийся одного из тольяттинских колледжей 1997 года рождения. Ранее он не попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Накануне в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button