Общество

На главной площади Самары пройдет выставка техники

На площади им. В.В.Куйбышева в Самаре пройдёт III межрегиональная специализированная выставка «КомАвтоТранс». С 20 по 22 апреля на главной площади города будет представлена вся спецтехника от поливальных машин до транспорта МЧС.

Тематика экспозиции: коммунальная техника (мусоровозы, уборочная техника, дорожно-строительная техника, дорожно-ремонтная техника); строительная техника; спецмашины (машины МЧС, кареты Скорой Помощи, инкассаторские машины, бронированная техника, пожарные машины); грузовые автомобили и автобусы; автозапчасти и сервисное обслуживание; автомасла и автохимия; банковские, страховые и лизинговые услуги

Выставка объединит производителей, дистрибьюторов и дилеров строительной, коммунальной, дорожно-строительной техники, специализированного транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей из различных регионов России.

Проект призван продемонстрировать все возможности использования коммерческой и специализированной техники в строительстве, коммунальном и дорожном хозяйстве, сфере грузоперевозок; а также содействовать эффективному бизнес-общению и установлению взаимовыгодных деловых отношений.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа: актуальные конференции, семинары и круглые столы с участием представителей региональной и муниципальной власти, руководителей компаний и специалистов отрасли.

*

По теме

Back to top button