Релизы

Хилари Дафф возвращается в музыкальный мир

Американская киноактриса и исполнительница Хилари Дафф не так давно подписала контракт на выпуск своего нового студийного альбома. 26-летняя красавица решила вернуться в музыкальный мир после долгого затишья. Напомним, что последняя пластинка Хилари «Dignity» была выпущена в 2007 году.

И вот, она снова готова встать в строй, уже весной текущего года Хилари Дафф пообещала представить первый сингл.

В одном из недавних интервью девушка немного рассказала о будущем альбоме. Она призналась, что материал будет представлять собой смесь альтернативной, инди- и танцевальной музыки.

Кроме того, исполнительница на странице своего микроблога в Instagramвыложила фотоснимок из студии, в которой она работала с продюсером Kizzo, знакомым слушателям по хиту Евы Симонс “Silly Boy”. А не так давно британское издание “Dailymail” заявило, что первой новой композицией с грядущего альбома станет сингл под названием “Breathing Room”.

Стоит отметить, что информация о том, с какой звукозаписывающей компанией Хилари Дафф подписала контракт, не раскрывается.

Напомним, что в дискографии актрисы и певицы насчитывается четыре студийных альбомов, а также два мини-альбома, один концертный диск и три сборника.

Источник: BelRadio

*

*Instagram организация, деятельность которой запрещена на территории России.

Back to top button