Самарские дзюдоистки завоевали две золотых медали на турнире Гран-при

В Тбилиси (Грузия) завершился международный турнир по дзюдо из серии Гран-при. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 24 стран мира. Среди победителей соревнований – представительницы Самарской области.

В весовой категории до 48 кг Наталья Кондратьева одержала три победы, одолев соперниц из Израиля, Словении и Украины. В итоге самарская дзюдоистка завоевала золото. Еще одна губернская дзюдоистка – Кристина Румянцева – в той же весовой категории заняла четвертое место.

Ирина Заблудина, выступавшая в турнире спортсменок, чей вес не превышает 57 кг, выиграла все свои поединка и принесла Самарской области вторую золотую медаль.

Сообщил Департамент информационной политики Администрации губернатора Самарской области