Общество

На дорогах появится Renault Logan нового поколения

АвтоВАЗ начнёт производство Renault Logan весной 2014 года. Запуск производства Renault Logan нового поколения на АвтоВАЗе — дело ближайших полутора месяцев. Это произойдёт уже в марте-апреле 2014 года.

Сейчас Renault Logan первого поколения продолжает выпускаться на московском «Автофрамосе», и оформленные заказы предусматривают, что эта машина будет выходить по май 2014 года включительно.

Эксперты считают, что новому Renault Logan в России придётся нелегко — сегмент бюджетных седанов начал сокращаться, в то время как ниша недорогих кроссоверов, наоборот, расширяется. Тем не менее, нельзя не признать, что запуск нового Renault Logan на АВТОВАЗе — это суперожидаемое событие, и наверняка в первые месяцы после старта этого автомобиля на рынке нас ждёт настоящий бум продаж.

Российская версия Renault Logan 2014 модельного года — это копия турецкой и бразильской, с тем же оформлением пластиковых элементов кузова.

Кроме седана Logan нового поколения на линии «В0» вазовского конвейера также должны появиться хэтчбек Sandero и его «кроссоверная» версия Sandero Stepway.

По материалам сайта smr.carobka.ru

*

По теме

Back to top button